Химчистка — это удобный и эффективный способ ухода за одеждой и прочим текстилем. Она избавляет от сложных пятен, сохраняет форму и цвет тканей, убирает неприятные запахи, обеспечивает защиту деликатных материалов от деформации и выцветания. Среди жителей домов, прилегающих к метро Ботанический сад, отлично себя зарекомендовала химчистка с доставкой от сети GreenCITY.
Заказать вызов курьера максимально просто: по телефону или онлайн на сайте. Для новых клиентов действует специальное предложение — скидка 20% на первую доставку.
Наша химчистка предлагает широкий спектр услуг по уходу за одеждой, обувью, сумками и бытовым текстилем. В том числе в работу мы принимаем: мягкие игрушки, постельное белье и скатерти, а также ковры, шторы и многое другое.
Первым этапом сотрудничества выступает профессиональная приемка, на которой оцениваются:
Это требуется для выбора подходящей технологии, которая уберет имеющиеся загрязнения и не испортит вещь. Это может быть сухая чистка, без которой не обойтись при уходе за изделиями, которым не рекомендован контакт с водой, аквачистка, локальное выведение пятен и т.п. В услугу входит профессиональная сушка в сушильной камере или на пароманекене, термообработка, дезодорация и упаковка.
Важным нашим преимуществом является услуга химчистки с выездом курьера. По вашему заказу наши сотрудники приедут к вам домой, в офис, к месту вашего отдыха, по любому удобному для вас адресу в пределах Москвы и Московской области. Оформить заявку на сайте очень легко!
В согласованное время приедет наш курьер, который заберет предназначенные для чистки вещи. Менеджер службы доставки примет заказ, свяжется с вами для уточнения деталей. Каждая вещь будет сфотографирована и осмотрена технологом, который подберет наиболее оптимальный метод чистки. После полного прохождения обработки, чистые поглаженные вещи проходят контроль качества и упаковываются в индивидуальный транспортировочный чехол. Готовый заказ наш курьер доставит вам бережно и точно в срок. Это очень удобно для занятых людей, которым дорога каждая минута.
Закажите профессиональный уход за вещами всей семьи в химчистке GreenCITY. К нам часто обращаются жители прилегающих к метро Ботанический сад домов, попробуйте и вы! Освободите свое время для более приятных дел.