Открытие нового приемного пункта в Митино

Открытие нового приемного пункта в Митино - GreenCity

Приглашаем на открытие новой химчистки в районе Митино!

И сразу дарим Вам скидку 20% на все услуги химчистки* в течение первых трех дней.

Открытие 13 октября. А значит, вы можете воспользоваться скидкой 20% с 13 по 15 октября в любой удобный для Вас день.

Химчистка GreenCITY открывается в Гипермаркете Globus в Митино по адресу: Дубравная улица 51, строение 2. Это как раз на пересечении ул. Дубравная и ул. Генерала Белобородова.

Химчистка GreenCITY расположена в спальном районе Митино напротив жилых домов и в пяти минутах от одноименной станции метро Митино. Напротив Гипермаркета большая стоянка и автобусные остановки. Так что, удобно добираться из любых уголков близлежащих районов, как пешком, так и на машине.

Особенность химчистки GreenCITY в применении средств и способов обработки изделий, которые максимально оберегают Ваши вещи во время химической и аква-чистки. У нас крупная сеть химчисток и тут работают профессионалы по деликатному выводу пятен с одежды. Это очень актуальный вопрос, поскольку не все пятна можно убрать и не всегда это проходит без последствий для одежды. И только в эко химчистке GreenCITY максимально бережное отношение к вещам наших клиентов.

Химчистка GreenCITY для тех, кто любит свои вещи!

Мы знаем, что вы относитесь к своему гардеробу с заботой и ждем Вас 13 октября по адресу: Дубравная улица 51, строение 2, внутри Гипермаркета Globus.

* Скидки не распространяются на ремонт и реставрацию одежды; ремонт, чистку и реставрацию сумок, ковров и подушек.


Данный текст информирует о услугах химчистки. Не является рекламой.

28.09.2022