Быстрая химчистка школьного рюкзака

Быстрая химчистка школьного рюкзака - GreenCity

Школьный рюкзак, вне зависимости от того, кому он принадлежит – школьнику или школьнице, ежедневно подвергается внушительным нагрузкам, поэтому совсем неудивительно, что уже в середине учебного года на нем появляются разного рода загрязнения, причем и на внешней, и на внутренней поверхности, а также на карманах, лямках и т.д. Самостоятельно избавиться от них сложно, особенно не зная природы происхождения. Свои услуги предлагает родителям школьников эко-химчистка нового поколения GreenCITY. Мы практикуем современные эффективные, но безопасные технологии химической чистки, гарантируем максимум внимания и индивидуальный подход к каждому заказу. Химчистка школьного рюкзака выполняется в максимально короткий срок с гарантией качества. Нам можно доверять!

Как выполняется химчистка школьного рюкзака?

Школьный рюкзак зачастую нуждается не только в профессиональной чистке, но и в восстановлении эстетичного состояния. В этом поможет химчистка, которая способна удалить не только разного рода загрязнения, но и бактерии, и прочие микроорганизмы, оседающие на лямках, карманах, молниях и прочих подобных местах, избавить аксессуар от следов эксплуатации и неприятного запаха, не повредив деликатной фурнитуры и декоративных принтов. Мы практикуем сухую чистку, выполняемую без использования воды, которую заменяют химические растворители – детергенты. Также предлагаем:

  • профессиональную приемку;
  • индивидуальный подход;
  • расчет цены на этапе оформления заказа;
  • чистку под ключ с гарантией качества;
  • правильную сушку, исключающую риск деформации;
  • пропитку водоотталкивающими составами;
  • мелкую реставрацию и т.д.

Чистый, восстановленный и приятно пахнущий аксессуар вы можете забрать самостоятельно из ближайшего к вам пункта выдачи или заказать мобильную доставку от порога до порога.

С нами приятно и выгодно работать. Попробуйте и убедитесь в этом сами!

01.03.2023