Что не принимают в химчистку?

Что не принимают в химчистку? - GreenCity

Химчистка выручает в ситуациях, когда нужно удалить с поверхности ткани сложные пятна и прочие трудновыводимые загрязнения, избавиться от неприятного запаха и устранить следы носки. К профессионалам следует обратиться, чтобы привести в порядок вещи из деликатных тканей, которые не рекомендуется стирать самостоятельно – ни вручную, ни в стиральной машине. Однако химическая чистка не панацея. Не все загрязнения можно удалить и не всякую одежду получается привести в порядок. Наша эко-химчистка нового поколения GreenCITY, пункты приемки/выдачи которой открыты в разных районах Москвы и МО, еще раз напоминает клиентам о том, какие вещи мы не принимаем на чистку.

В каких ситуациях мы отказываем клиентам?

Наша эко-химчистка оборудована новейшим оборудованием, в арсенале наших специалистов есть эффективные, но безопасные средства. Это позволяет нам предлагать новым и постоянным клиентам широкий перечень услуг по химчистке одежды, обуви, аксессуаров, домашнего текстиля и т.д. Мы не принимаем:

  • ветхое и сильно загрязненное белье;
  • вещи с пятнами крови, следами жизнедеятельности людей и животных;
  • изделия, испачканные шерстью домашних питомцев.

Вне зависимости от того, самостоятельно вы принесли вещи в приемочный пункт или заказали вызов курьера, возможность химчистки определяется на этапе приемки. Для этого, при необходимости проводится экспресс-анализ изделия – кроя, фасона, типа ткани, особенностей пошива и т.д. Также изучается информация на бирке. Если там изображен перечеркнутый круг, это означает, что производитель не рекомендует сухую чистку, но выход есть – привести изделие в порядок позволит аквачистка, которая является одной из наших популярных услуг. Данная технология не требует использования химических растворителей.

Наши преимущества

Профессиональная химчистка выручает в ситуациях, когда нужно спасти любимый предмет гардероба, дать ему вторую жизнь, продлить срок службы домашнего текстиля – тяжелых штор, тончайшего тюля, подушек, пледов, одеял и т.д. Правильным решением будет обратиться в нашу эко-химчистку GreenCITY, где:

  • доступные цены на услуги;
  • сжатые сроки выполнения заказов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • разные технологии чистки;
  • эффективные детергенты и моющие средства.

Мы предлагаем широкий перечень услуг, позволяющих вернуть любимым вещам ухоженный вид. Подробная информация о нас и наших услугах представлена на данном сайте.

Если у вас есть вопросы, нужна консультация, обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

06.12.2022