Профессиональная химчистка дорожных сумок в Москве

Профессиональная химчистка дорожных сумок в Москве - GreenCity

Любое, даже длительное путешествие рано или поздно подходит к концу. По прибытию домой мы начинаем разбирать вещи и вдруг замечаем, насколько испачканы дорожные сумки. Их внешняя поверхность покрыта пятнами самого разного происхождения, вся в мелком мусоре и пыли. Не самым лучшим образом выглядит и внутренняя часть с подтеками от случайно пролитого шампуня и прочими следами эксплуатации. Необходимый для ближних и дальних путешествий аксессуар можно спасти, если обратиться в нашу эко-химчистку нового поколения GreenCITY. Мы предлагаем профессиональную химчистку дорожных сумок в Москве и МО, выполняемую с гарантией качества.

Когда требуется химчистка дорожных сумок?

Дорожная сумка – это обязательный аксессуар для любого путешественника. Ее мы выбираем с любовью и надолго привязываемся к этой вещи, которая сохраняет запах дальних странствий, причем – не всегда приятный. Его позволит удалить профессиональная химчистка, которая также потребуется при:

  • образовании стойких, трудноудаляемых загрязнений, особенно тех, природа происхождения которых неясна;
  • появлении жирных и масляных пятен, требующих для удаления применения химических растворителей;
  • загрязнениях в труднодоступных местах;
  • потертостях, выгоревших участках и прочих следах эксплуатации.

Технология чистки дорожных аксессуаров определяется индивидуально для каждого изделия. В это же время на этапе приемки определяется стоимость услуг. Заказчик получает квитанцию с указанием цены и датой получения чистой, приятно пахнущей вещи в индивидуальной упаковке. Вы можете забрать ее самостоятельно из ближайшего к вам пункта выдачи либо воспользоваться курьерской доставкой до порога в пределах Москвы и МО.

Порядок проведения

Химчистка сумок и чемоданов в GreenCITY выполняется по современным технологиям, позволяющим нам гарантировать высокое качество оказания данной услуги и полное отсутствие риска брака или порчи дорогой вещи. Чаще всего мы практикуем химическую чистку без использования воды, которая может повредить деликатную фурнитуру. Загрязнения с внешней и внутренней поверхности аксессуара удаляются химическими растворителями – детергентами, которые подбираются отдельно для каждого пятна в зависимости от природы его происхождения.

В услугу под ключ также входит профессиональная сушка без риска деформации и нарушения первоначального вида, дезодорация и мелкая реставрация при необходимости.

Если у вас есть вопросы, нужна консультация, обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

28.02.2023