Профессиональная химчистка кожаного пальто в Москве

Профессиональная химчистка кожаного пальто в Москве - GreenCity

Кожаное пальто – это статусная вещь, которая всегда должна быть в идеальном состоянии. Но поскольку оно покупается не на один год, то рано или поздно теряет первоначальный вид по причине появления загрязнений, пятен, залоснившихся участков, небольших царапин, потертостей и прочих следов носки. Самостоятельно от них избавиться сложно или даже невозможно. Спасти дорогую вещь способна профессиональная химчистка кожаного пальто, которую предлагает в Москве наша эко-химчистка GreenCITY, где практикуются разные технологии. Мы берем на себя удаление сложных, застарелых и трудно выводимых загрязнений с наружной стороны, с подкладки и с фурнитуры. У нас также выполняется химчистка обуви из кожи, сумок, рюкзаков и прочих аксессуаров с гарантией качества и отсутствием риска случайного повреждения статусных изделий.

Как выполняется химчистка пальто из кожи?

Химчистку следует заказать, если кожаное пальто потеряло первоначальный вид, потерлось, загрязнилось, залоснилось, начало источать неприятный запах. Причины этого могут быть разными от частого ношения до неправильного ухода или хранения. К счастью, дорогую вещь еще можно спасти, если доверить ее специалистам нашей эко-химчистки. На этапе приемки мы определим:

  • особенности пошива;
  • тип кожи и прочих материалов;
  • тип загрязнений, их характер и место локализации;
  • подходящую технологию чистки;
  • эффективные средства для чистки.

На этом же этапе рассчитывается цена услуги. Далее следует документальное оформление – приемщик выдает заказчику квитанцию, в которой указана стоимость услуг и дата получения почищенной вещи.

Что касается самой химчистки, то в первую очередь локально удаляются пятна и сложные загрязнения с помощью индивидуально подобранных безопасных растворителей, после этого кожаное пальто помещается в специальный агрегат с эффективными химическими средствами, где проходит его обработка без использования воды, направленная на устранение видимых следов носки. Контроль качества чистки проводится после сушки, выполняемой по всем правилам, что исключает риск деформации изделия – его растяжения или усадки. Если все загрязнения удалены, проводится аэрация и дезодорация, направленная на устранение постороннего запаха, упаковка и выдача клиенту. Подобным образом выполняется химчистка рюкзаков и прочих изделий из кожи.

Преимущества обращения к профессионалам

Профессиональная химчистка кожаного пальто в Москве и области, которую предлагает наша эко-химчистка GreenCITY, подготовит ваш любимый предмет гардероба к предстоящему сезону. Среди преимуществ обращения к нам:

  • сжатые сроки выполнения заказа;
  • низкие цены;
  • гарантии качества и исключения риска повреждения;
  • мобильная доставка по Москве и МО;
  • многочисленные пункты приемки/выдачи.

Мы беремся за выполнение сложных заказов, от которых отказались наши конкуренты, удаляем даже застарелые загрязнения, принимаем на чистку сильно заношенные вещи. У нас проводится химчистка замшевой обуви по новым технологиям и еще ряд нужных и полезных каждому услуг.

Остались вопросы, нужна консультация? Обращайтесь по телефону, указанному на сайте.
04.11.2022