Современная химчистка мужской куртки в Москве

Современная химчистка мужской куртки в Москве - GreenCity

Мужские куртки нуждаются в профессиональном уходе. Их покупают не на один год, поэтому очень важно поддерживать эстетичный вид и состояние, близкое к новому. Современные мужчины ведут активный образ жизни в любое время года и при любой погоде, поэтому совсем неудивительно появление на их одежде пятен разной природы происхождения и прочих загрязнений. Их позволит бережно удалить профессиональная химчистка мужской куртки. Ее предлагает в Москве и МО наша эко-химчистка нового поколения GreenCITY.

Наши пункты приемки/выдачи работают для вас уже более 10 лет. Они расположены в разных районах Москвы и Московской области. Для удобства клиентов мы предусмотрели курьерскую доставку до порога. Вы можете вызвать курьера на дом, указав точный адрес и предпочтительное время, который заберет нуждающиеся в чистке вещи и через несколько дней привезет их вам чистыми, приятно пахнущими в индивидуальной упаковке. Мы предлагаем услуги химчистки, в том числе и корпоративным клиентам – ресторанам и прочим заведениям общественного питания, медицинским клиникам, отелям и т.д.

Когда требуется химчистка мужской куртки?

Мы рекомендуем заказывать профессиональную химчистку мужской куртки ежегодно – после окончания холодного сезона, перед тем как убрать на сезонное хранение. Это позволит продлить срок ее носки без потери первоначальных теплоизоляционных качеств и эстетичного вида.

Внеплановое обращение к нам вам понадобится, если на вашей любимой вещи вдруг появятся различные загрязнения, которые не получится удалить самостоятельно (верхнюю одежду мы категорически не рекомендуем самостоятельно стирать – ни вручную, ни в стиральной машине). Мы удаляем не только сложные пятна, но и потертости, залоснившиеся участки, царапины и прочие следы носки.

Порядок проведения

Стоимость химчистки мужской куртки в GreenCITY рассчитывается отдельно для каждого изделия – на этапе приемки в чистку после:

  • визуального осмотра;
  • изучения рекомендаций по уходу от производителя на этикетке;
  • проведения экспресс-анализа материала пошива, подкладки и утеплителя;
  • определение износостойкости фурнитуры и декора;
  • выявления всех имеющихся загрязнений, установления их природы происхождения;
  • выбора подходящей технологии химической чистки и детергентов.

Предметы верхнего гардероба чаще всего чистим сухим способом – без использования воды. Вместо нее мы применяем специальные химические растворители, к примеру – на основе перхлорэтилена, способные убрать даже застарелое жирное пятно, с сохранением цвета, структуры и гладкости любого материала пошива.

В услугу также входит сушка на пароманекене без риска деформации, термообработка и дезодорация, устраняющая посторонний запах. Дополнительно мы предлагаем антимолевую, антистатическую и водоотталкивающую обработку, мелкую реставрацию и другие работы, направленные на возвращение любимым вещам состояния, близкого к новому.

Наши цены вас приятно удивят, а качество услуг позволит больше никогда не задаваться вопросом, куда отдать любимую вещь, которую нужно постирать и/или почистить. Наши клиенты получают выгодные предложения, они могут воспользоваться действующими сезонными акциями.

С нами приятно и выгодно работать. Попробуйте и убедитесь в этом сами!

22.02.2023