Химчистка для корпоративных клиентов оптом

Химчистка для корпоративных клиентов оптом - GreenCity

Коммерческий текстиль требует профессионального ухода, направленного на поддержание эстетичного вида скатертей, штор, накидок на стулья, сервировочных салфеток, униформы персонала и т.д. Свои услуги корпоративным клиентам – кафе, ресторанам, отелям, гостиницам, салонам красоты и т.д. в Москве и МО предлагает наша эко-химчистка нового поколения GreenCITY. Химчистка оптом предполагает выгодные условия сотрудничества – получение скидки на объем. К вашим услугам новейшие технологии чистки с использованием профессионального оборудования, эффективных и безопасных химических растворителей – детергентов.

Что представляет собой химчистка оптом?

Химчистка оптом – это услуга для корпоративных клиентов. В ее рамках мы берем на себя регулярную химическую чистку коммерческого текстиля на договорной основе. Нам по силам выполнить в короткие сроки большой оптовый заказ с гарантией качества, которую предоставляем на выполненные работы. Среди наших услуг:

  • профессиональная приемка с проведением, при необходимости, экспресс-анализа ткани и загрязнений;
  • локальное удаление сложных пятен разного происхождения, в том числе жира, масла, вина, красящихся продуктов и напитков;
  • сухая чистка без использования воды, которую заменяют химические растворители – детергенты, подбираемые индивидуально для каждого загрязнения;
  • аквачистка – выполняемая в большом количестве воды с добавлением специальных моющих средств в мощных стиральных агрегатах;
  • правильная сушка – в сушильных камерах и на пароманекенах;
  • качественная термообработка – глажка;
  • дезодорация для устранения постороннего запаха.

Чистый текстиль в индивидуальной упаковке вы можете забирать самостоятельно из ближайших к вам пунктов выдачи либо заказывать его курьерскую доставку прямо до порога вашего заведения.

Преимущества обращения к профессионалам

Коммерческий текстиль лучше сдавать в химчистку оптом. Это позволит сэкономить не только деньги, но и время на то, чтобы его привести в порядок, вернуть эстетичный вид, былую чистоту и белизну. Обращение в GreenCITY гарантирует вам полное отсутствие брака – случайной порчи вещей по причине неправильной чистки. Если на этапе приемки на каком-либо изделии будет обнаружено пятно или другое загрязнение, которое не получится вывести, не испортив ткань, мы сразу отказываемся брать его в чистку либо предупреждаем заказчика о невозможности его удаления.

Мы принимаем оптовые заказы от гостиниц и гостевых домов, санаториев и профилакториев. К нам обращаются заведения общественного питания, спортивные комплексы, школы и детские сады, салоны красоты, магазины одежды и т.д. С нами сотрудничают многие столичные медицинские клиники, стоматологические, косметологические и оздоровительные центры. Мы гарантируем индивидуальный подход к корпоративным клиентам, гарантируем приоритет в обслуживании, оперативную курьерскую доставку и специальные тарифы на услуги.

Если у вас есть вопросы, нужна консультация, обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

Нам доверяют, нас рекомендуют, что подтверждается множеством положительных отзывов.

03.03.2023