Профессиональная химчистка пуховых платков без риска повреждения

Профессиональная химчистка пуховых платков без риска повреждения - GreenCity

Оренбургские пуховые платки – это классика, которая никогда не выходит из моды. Ручная работа ценится во все времена. Объемные, но при этом легкие как пух почти невесомые модели и шали типа «паутинка» удачно дополняют индивидуальный зимний образ, добавляют своей обладательнице женственности и красоты, но при условии безупречного вида, разумеется. Ручные творения оренбургских мастериц категорически запрещено стирать в стиральной машине. Им необходим деликатный уход, который мягко почистит пух без разрушения его структуры и цвета.

Отлично себя зарекомендовала профессиональная химчистка пуховых платков, которую предоставляет эко-химчистка нового поколения GreenCITY. Для ее выполнения мы используем новейшие технологии чистки, подбираем эффективные, но безопасные для изделий специальные средства, ориентируясь на тип и характер загрязнений, их место локализации. Обращение к профессионалам вернет вашей любимой вещи ухоженный вид, ослепительную белизну цвета и потрясающую мягкость.

Порядок работ

Химчистка пуховых платков – это востребованная в наши дни услуга, популярность которой возрастает ближе к началу холодного сезона. Вы можете лично принести нуждающуюся в чистке вещь в ближайший к вам пункт приемки, которые открыты в разных районах Москвы и Московской области, или заказать по телефону или в режиме онлайн вызов курьера, который заберет ваш аксессуар и в максимально сжатые сроки доставит его вам уже в чистом виде.

На этапе приемки изделия проводится его осмотр, изучается указанная производителем информация на этикетке, определяется тип загрязнений и их характер, при необходимости проводится экспресс-анализ материала изготовления. Это позволяет подобрать подходящую технологию химчистки платка, предназначенные для удаления пятен и прочих выраженных следов носки химические растворители и рассчитать стоимость услуг эко-химчистки. Далее выписывается квитанция с указанием цены и нуждающийся в чистке аксессуар отправляется в цех, где проводится:

  • внешняя очистка от пыли и мелкого мусора;
  • локальное удаление пятен подобранными в индивидуальном порядке растворителями;
  • общая чистка сухим способом с использованием специальных средств;
  • правильная сушка в естественных условиях, не допускающая деформации изделия;
  • дезодорация и аэрация для устранения постороннего запаха;
  • термообработка и упаковка.

Мы не принимаем в химчистку сильно изношенные пуховые платки с пятнами крови, следами жизнедеятельности людей и животных, испачканные шерстью.

Преимущества обращения к профессионалам

Современная химчистка позволяет поддерживать состояние белых и серых оренбургских пуховых платков близким к новому посредством деликатного ухода и правильного удаления имеющихся загрязнений. Эту услугу мы рекомендуем заказывать в нашей химчистке, где на оснащении есть высокотехнологичное оборудование, эффективные, но безопасные средства, которых нет в свободной продаже. Наши расценки вполне приемлемы для людей с разным уровнем дохода. Для новых и постоянных клиентов мы регулярно проводим акции, позволяющие пользоваться нашими услугами с приятной скидкой. Наша компания имеет большой опыт в данной сфере. Нам доверяют и нас рекомендуют, что подтверждается многочисленными положительными отзывами.

14.12.2022