Деликатная химчистка замшевой куртки

Деликатная химчистка замшевой куртки - GreenCity

Вещи из натуральной замши смотрятся дорого, благородно и стильно. Но, к сожалению, в отличие от кожаных изделий, они менее износостойкие и более сложные в уходе. Уже после окончания холодного сезона вам понадобится профессиональная химчистка замшевой куртки. Ее предлагает в Москве и области наша химчистка GreenCITY. Нуждающиеся в чистки вещи вы можете принести самостоятельно в любой из ближайших вам пунктов приема (они открыты в разных районах Москвы и Московской области) или заказать курьерскую доставку, которая сейчас очень популярна.

Как выполняется химчистка замшевой куртки?

Химчистка замшевой куртки начинается с приемки. На этом этапе оценивается фронт предстоящих работ – изделия осматривается со всех сторон, изучается информация производителя на этикетке, где указываются рекомендации по уходу. При необходимости проводится экспресс-анализ ткани для определения стойкости окрашивания и других характеристик. Также может быть проведен экспресс-анализ загрязнений – пятен неизвестной природы происхождения. Это требуется для выбора подходящих химических растворителей – детергентов.

Натуральная замша боится воды. Выполненные из нее вещи мы чистим сухим способом – подбираем подходящие растворители, которые растворяют, в том числе и застарелые, проникшие глубоко в структуру пятна, не нарушая цвета, гладкости и фактуры. Для этого мы используем мощные стиральные агрегаты, практикуем локальное удаление стойких загрязнений. Далее следует сушка на пароманекене, исключающая риск деформации (усадки) изделия, термообработка на прессе, дезодорация и упаковка.

Преимущества обращения к профессионалам

Обращение в GreenCITY гарантирует вам высокое качество химической чистки изделий из натуральной замши и кожи, а также прочих вещей – одежды, обуви, аксессуаров, домашнего и коммерческого текстиля. Среди преимуществ обращения к нам:

  • великолепный сервис;
  • приемлемые цены;
  • широкий спектр услуг;
  • отсутствие риска случайного повреждения вещей;
  • отсутствие постороннего запаха после чистки;
  • большое количество пунктов приемки/выдачи;
  • курьерская доставка.

Мы рекомендуем обращаться к нам после окончания каждого сезона, чтобы привести в порядок любимые вещи перед тем, как отправить их на хранение. В GreenCITY регулярно проводятся акции, позволяющие неплохо сэкономить. Постоянные клиенты получают скидки. Убедитесь в этом сами!

14.03.2023