Химчистка жирных пятен

Химчистка жирных пятен - GreenCity

Сложные загрязнения нуждаются в профессиональной химической чистке, поскольку неумелыми действиями и использованием старых «бабушкиных» способов можно безвозвратно испортить дорогую вещь. В нашу эко-химчистку нового поколения GreenCITY рекомендуется обратиться в случае, если, например, нужна химчистка жирных пятен. У нас на оснащении есть специальное оборудование, практикуются новые технологии и используются специальные растворители.

На этапе приемки изделия проводится экспресс-анализ жирного пятна, позволяющий определить его локализацию, происхождение, характер и глубину проникновения в волокна ткани. Это дает нашим специалистам понять, можно ли его удалить без вреда для изделия. В ходе работы нам приходится сталкиваться с различными загрязнениями, и, если окажется, что его не отстирать, мы сразу же сообщаем об этом заказчику, то есть отказываем в приемке, поскольку данная вещь чистке не подлежит. Нами практикуется честная химчистка одежды без халтуры, поскольку наработанной годами репутацией мы очень дорожим.

Как выполняется химчистка жирных пятен с одежды?

Если вы не знаете, как отстирать жирное пятно на одежде, появившееся после праздничного застолья, не спешите пользоваться советами из Интернета, лучше сразу обращайтесь к нам. Мы заранее определяем можно ли вывести то или иное загрязнение, ориентируясь на имеющееся на оснащении оборудование и растворители-детергенты. Это позволяет нам выполнять взятые на себя обязательства с гарантией качества, брать всю ответственность за результат. Качественно вывести жирные пятна в химчистке можно от растительного и животного жира, как от продуктов питания, так и от косметики, и от технических средств.

Преимущества обращения в нашу эко-химчистку

Предлагаемая нами профессиональная химчистка жирных пятен с одежды способна в буквальном смысле слова спасти любимую вещь. Мы гарантируем:

  • использование эффективных, но безопасных растворителей;
  • применение того типа чистки, который рекомендован производителем, то есть без вреда для ткани, ее фактуры, цвета, мягкости и гладкости;
  • индивидуальный подход к каждому изделию;
  • 100% выведение загрязнения.

Для удобства клиентов нами практикуется курьерская доставка по Москве и Московской области, которую можно заказать по телефону или через форму на сайте в подходящее для вас время.

Мы регулярно проводим акции. Участие в них позволит вам пользоваться нашими услугами с хорошей скидкой.

Остались вопросы, нужна консультация – обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте.

15.09.2022