Качественная и безопасная химчистка зимнего пальто

Качественная и безопасная химчистка зимнего пальто - GreenCity

Зимнее пальто относится к классическому верхнему гардеробу. И длинная, и укороченная модель придает своей обладательнице элегантный вид, подчеркивает ее женственность и природную красоту, а также хороший вкус и высокий статус, но при условии безупречного вида, который легко потерять при появлении катышков, потертостей и залоснившихся участков, а также пятен, застарелых загрязнений и прочих следов носки. Самостоятельно избавиться от них невозможно без риска испортить дорогую статусную вещь.

Вас выручит профессиональная химчистка зимнего пальто, которую предлагает в Москве и Московской области наша эко-химчистка нового поколения GreenCITY. Мы принимаем на чистку все модели, вне зависимости от особенностей пошива, типа материала, наличия сложного декора, характера загрязнений и их локализации, взятые на себя обязательства выполняем в короткие сроки, гарантируем отличный результат. Еще одной нашей услугой, которая набирает популярность ближе к зиме, выступает безопасная химчистка искусственной дубленки, требующая индивидуального подхода и проведения анализа материалов изготовления.

Когда требуется обратиться в химчистку?

Зимнее пальто покупается не на один год. Его мы носим несколько холодных сезонов. Но, к сожалению, за подобными вещами не всегда получается качественно ухаживать самостоятельно, поэтому ежегодно требуется химическая чистка, в ходе проведения которой удаляется:

  • грязь, скопившаяся на поверхности во время ношения;
  • пыль, проникшая в волокна ткани, которая может стать причиной сильной аллергии;
  • пятна разного происхождения, которые нередко обнаруживаются на одежде людей, ведущих активный образ жизни;
  • залоснившиеся участки в местах, к которым мы часто прикасаемся руками – они со временем желтеют и придают одежде неопрятный вид;
  • потертости в местах контакта с ремнем сумки, на рукавах, воротнике и карманах.

Химическую чистку зимнего пальто лучше заказывать не перед началом, а после окончания холодного сезона, чтобы не убирать грязную вещь в шкаф, рискуя развести моль или обнаружить неприятный запах.

Как выполняется химчистка зимнего пальто?

Химчистка под ключ начинается с приемки изделия, в ходе которой оно визуально осматривается со всех сторон, изучаются рекомендации производителя на бирке, проводится экспресс-анализ ткани верха, подкладки и загрязнений при необходимости. Далее выбирается подходящая технология чистки и активно действующие детергенты. После этого начинается сам процесс чистки, состоящий из:

  • локального удаления пятен;
  • чистки внутренней и наружной поверхности;
  • ухода за фурнитурой;
  • сушки на пароманекене;
  • дезодорации;
  • влажной термообработки;
  • контроля качества;
  • упаковки и выдачи заказчику.

Цена химчистки зимнего пальто определяется индивидуально для каждого заказа на этапе приемки и указывается в квитанции.

Если у вас есть вопросы, нужна помощь в оформлении заказа – обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте, или пишите на нашу электронную почту. Мы работаем в данной сфере с 2013 года, применяем в работе только экологичные технологии и препараты. Имеем множество положительных отзывов и рекомендаций. Обращайтесь и убедитесь в высоком качестве наших услуг!

11.11.2022