Сезонная химчистка зимней куртки

Сезонная химчистка зимней куртки - GreenCity

Зима близится к своему завершению, на календаре – март, весенний месяц. Совсем скоро заструятся по дорогам веселые ручейки, с полей сойдет снег, а между серых облаков появится яркое солнышко. После окончания холодного сезона приводим в порядок зимний гардероб. Возможно вам понадобится химчистка зимней куртки. Эту работу вы можете доверить нашей эко-химчистке нового поколения GreenCITY, пункты приемки-выдачи вещей которой открыты в разных районах Москвы и МО. А еще у нас есть оперативная мобильная доставка – заказать ее легко! В GreenCITY работают высококлассные специалисты-технологи, которые в совершенстве владеют новейшими технологиями химической чистки. На производстве самое современное оснащение: профессиональные стиральные агрегаты, сушильные камеры, пароманекены и прочее специализированное оборудование. Мощные экологически чистые растворители – детергенты, подбираемые для каждого изделия индивидуально, не оставят шансов сложным, застарелым и трудновыводимым загрязнениям. Вы получите любимую вещь чистой и приятно пахнущей, ее вы сразу можете убрать на летнее хранение до следующего холодного сезона. Ждем Вас!

Порядок проведения

Профессиональная химчистка зимней куртки в Москве начинается с приемки вещи. На этом этапе устанавливается тип материала, из которого она отшита – верха, наполнителя, подкладки, вид фурнитуры и ее стойкость к агрессивному воздействию химических растворителей (в ряде случаев ее приходится либо аккуратно отпарывать, либо заклеивать во избежание повреждения), характер загрязнений и место их локализации. На основании полученных данных выбирается способ химической чистки:

  • сухая химчистка, выполняемая без использования воды, которую заменяют детергенты, проникающие вглубь структуры волокон и разъедающие глубоко въевшиеся в ткань загрязнения;
  • аквачистка, выполняемая в большом количеством воды с добавлением специальных моющих средств (проводится только в случае, если это разрешено производителем, на что указывает информация на этикетке).

Также практикуется чистка верха изделия от пыли, локальное удаление стойких загрязнений, включая те, что локализованы с внутренней стороны воротника, на манжетах рукавов и возле карманов. В услугу входит профессиональная сушка на пароманекене, термообработка, дезодорация и упаковка. Цена химчистки зимней куртки вполне приемлема. Обращение к профессионалам вернет вашей любимой вещи состояние близкое к новому.

Как рассчитывается цена химчистки зимней куртки?

Немаловажный вопрос, интересующий новых и постоянных клиентов, как рассчитывается цена химчистки зимней куртки в Москве в нашей эко-химчистке. Стоимость профессиональных услуг складывается из ряда факторов:

  • материала и сложности пошива;
  • вида и характера загрязнений;
  • выбранной технологии и используемых детергентов;
  • общей сложности выполнения работ в комплексе.

Почистить зимнюю куртку в химчистке вам обойдется дешевле покупки нового предмета повседневного верхнего гардероба. Мы даем любимым вещам вторую жизнь, продлеваем их срок носки.

17.02.2023