Сухая химчистка куртки с гарантией качества

Сухая химчистка куртки с гарантией качества - GreenCity

Активное использование теплоизоляционных и ветрозащитных мембранных технологий для пошива курток создает определенные сложности в уходе. Эти вещи нежелательно стирать в стиральной машине, без риска повредить защитные качества. Тоже касается моделей из натуральной и искусственной кожи, замши, с меховой оторочкой и пуховым наполнителем. Им рекомендована сухая чистка. Это указывается производителем на этикетке в качестве рекомендации по уходу. При появлении на вашей любимой вещи загрязнений, пятен, потертостей и прочих следов носки обращайтесь в нашу эко-химчистку нового поколения GreenCITY. Сухая химчистка куртки – это одно из наших актуальных предложений. Популярность этой услуги возрастает по окончанию холодного сезона. Мы рекомендуем чистить предметы верхнего зимнего и демисезонного гардероба ежегодно, чтобы продлить их срок службы, поддержать эстетичный вид и хорошее состояние.

Как выполняется сухая химчистка куртки?

Сухая химчистка предполагает удаление всех имеющихся загрязнений с куртки без воды. Ее заменяют эффективные, но безопасные химические растворители – детергенты. Они подбираются индивидуально на этапе приемки изделия в чистку. На их выбор влияет:

  • тип ткани верха, подкладки, утеплителя;
  • особенности пошива, фурнитуры и декора;
  • вид и характер загрязнений – для определения нередко проводится экспресс-анализ;
  • место локализации пятен, следов потертостей, выгоревших участков и т.д.;
  • стойкость окрашивания ткани и т.д.

От выбора детергента и технологии чистки зависит цена наших услуг, которая определяется во время приемки и указывается в квитанции вместе с датой получения изделия в чистом виде.

Для организации сухой чистки курток и другой верхней одежды производственные цеха GreenCITY оснащены современными стиральными агрегатами, сушильными камерами и пароманекенами, но, прежде чем отправить туда вещи, проводится локальное удаление пятен, очищение от пыли и прочих внешних загрязнений.

Дополнительные услуги

Услуга сухая химчистка куртки в GreenCITY выполняется под ключ. Это значит, что в нее входят и дополнительные работы, направленные на возвращение вашей любимой вещи состояния, близкого к новому. Это может быть антимолевая обработка, которую рекомендуется заказать, если вы планируете убирать зимний гардероб на хранение, влагоотталкивающая пропитка, рекомендованная для людей, ведущих активный образ жизни по любой погоде, антистатическая обработка, пилинг для удаления катышков и т.д.

Наши цены вас приятно удивят, а качество услуг позволит больше никогда не задаваться вопросом, куда отдать любимую вещь, которую нужно постирать и/или почистить. Наши клиенты получают выгодные предложения, они могут воспользоваться действующими сезонными акциями.

09.03.2023